subg2598 58 / M
"ich bin walter bi-devot rael rasi suche nette liebe leute bi paare männer frauen,ts ich liebe sex"
Hennef, Northrhine-Westphalia, Germany
 
Standard Member
Last Visit: More than 3 months
Member Since: January 14, 2015

To view all of
subg2598's photos
Sign up now!
Still not a member of AdultFriendFinder?
Sign up for FREE now, so you can view subg2598's photos, and thousands more!
  • 62,827 Members Online NOW!*
  • 104,781 New photos this week!
  • 74,153,377 Active Members!*
Friends Network
 
Status
subg2598 58/M
Hennef, Northrhine-Westphalia , Germany
Introduction
ich bin walter bi-devot immer geile u lasse mich voll sritzen mit sperma ganz tag geile rasi rale suche nete leute die man sex lieben suche frauen männer paare ts oder mit 2 frauen u hausfrauen40-65j mit schöne ow aa-dd-e bis 60-70kg u eine geile muschi zu lecken mit tatoos oder mit 2-3 ts- männer mit schöne tatoos zw 35-60j ein schönen schwanz zw 18x5-24x7cm bin immer geil liebe sperma lecken blasen u nasse muschi u bin not geil suche eine herr- herrin dom paare oder dom hausfrauen mit schöne tattoos u mit schöne grosse ow u zw 35-60j zw 60-70kg bin devot bi rasi liebe alles was geil ist ich liebe lecken blasen wixen u sperma bitte meldet euch mal raum hennef/su/bn/k/t-dof von 50 km lg walter ps ich bin besuchba immer affen geil suche 2-3 männer die geil sind die mit heisse geilen sperma voll spritzen u bin not geil u leibe pornokion meldet eusch mal u scheib mir lg der geile walter

My Ideal Person ich bin spur schwanz u mit schanze schwanze liebe geil sperma bi suche 2-3 ts u männer bin besuchba von di-do 10-12 uhr lg walter scheib mir bin schön rais u liebe ponrokino bin aus hennef aus rum hennef-köln-seigburg-bonn ich bin ein netter skave und devoter liebe mann-mann-frau mann-mann frau-frau frau-frau-mann ts-ts bin für alles offen liebe eine schöne herrin zw 40-65 j lg sklave walter

What types of sexual activities turn you on?:
Giving Oral Sex, Receiving Oral Sex, Anal Sex, Toys (Vibrators/Dildos/etc.), Role Playing, Slave/Master, Massage

What factors are most important to you when looking for a sexual partner?:
Sexual experience, Physical attraction, Sexual appetite

View more of subg2598's responses

Information
  • 58 / male
  • Hennef, Northrhine-Westphalia, Germany
Sexual Orientation:
Bi-sexual
Looking For:  Men, Women, Couples (man/woman), Groups, Couples (2 women), Couples (2 men) or TS/TV/TG
Birthdate: March 28, 1958
Relocate?: Prefer not to say
Marital Status: Single
Height: 172-175 cm
Body Type: Average
Smoking: I'm a non-smoker
Drinking: I don't drink at all
Drugs: I don't use drugs
Education: Prefer not to say
Occupation: RENTER
Race: Caucasian
Religion: Prefer not to say
Have Children: No
Want Children: No
Male Endowment: Prefer not to say/Prefer not to say
Circumcised: No
Speaks: German
Hair Color: Grey
Hair Length: Short
Eye Color: Blue
Glasses or Contacts: None
My Trophy Case: